онкогинеколог

22:39 16-02-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад я прошла курс лечения (облучение) по поводу плоскоклеточного рака вульвы 1 степени. В лимфоузлах ничего обнаружено не было. Сейчас результат УЗИ- в паховых и бедренных областях л/ у гипоэхогенной структуры с гиперэхогенным центром, неувеличенные, гиперплазированные. Что это означает? Кроме того- лейкоплакия и крауроз вульвы- более 15 лет. Ваше мнение- нужно ли делать вульвоэктомию?

Ответы

# 10:54 18-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надя, на форуме заочно не может обсуждать вопрос, как Вам лечиться. При выялении изменений в лимфоузлах Вам надо срочно идти на прием к онкологу и с НИМ решать все вопросы конкретного лечения.