онкогинеколог

04:16 17-02-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 43 года, в 1992 году был удален левый яичник, фибромиома матки 9 недель. На сегодняшний день живот размером на 8 месяцев беременности, по УЗИ опухоль гигантских размеров, все эти изменения произошли в 2 месяца. Гинеколог после осмотра поставила кистому яичника. Пожалуйста, скажите, насколько это серьезно, опасно? очень переживаю за маму! Зарание благодарю.

Ответы

# 10:59 18-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срочно оперироваться. Если это гигантская кистома, то все может быть нормально.