онкогинеколог

13:37 27-02-2006 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна !
Я уже к Вам обращалась однажды. У меня диагнос
тяжолое заболевание шейки матки пилепипия с переходом в рак. Прошла кур с лечения химиотерапия, лучетерапия, внутриматочные вкладки так как операцию мне сказали нельзя делать, после всех этих процедур у меня все хорошо никаких веделений нет, анализы тоже в норме. При осмотре врач сказал что химии больше ненада так как все разсосалось, но у меня все равно беспокоит боль в области заднего прохода а иногда боль в половых органах с правой стороны. ногу тянет, даже такое впечатление что правая сторона половых губ как будто бы заморожена. Чтобы это было ? Врачи говорят что все у меня нормально. Или это последствия лучевого облучения , может с временем все пройдет? Этот дискомфорт меня уже замучил, Если можете подскажите как мне дальше быть? Спасиба заранее. Очень Вам благодарна. Ярослава

Ответы

# 19:03 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ярослава, если боли появились после химио- и радиотерапии, то это, конечно же, их последствия и лечит вас только время. Если же боли появились раньше, то нет ли у вас патологии позоночника? ?? ?