banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

13:37 27-02-2006 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна !
Я уже к Вам обращалась однажды. У меня диагнос
тяжолое заболевание шейки матки пилепипия с переходом в рак. Прошла кур с лечения химиотерапия, лучетерапия, внутриматочные вкладки так как операцию мне сказали нельзя делать, после всех этих процедур у меня все хорошо никаких веделений нет, анализы тоже в норме. При осмотре врач сказал что химии больше ненада так как все разсосалось, но у меня все равно беспокоит боль в области заднего прохода а иногда боль в половых органах с правой стороны. ногу тянет, даже такое впечатление что правая сторона половых губ как будто бы заморожена. Чтобы это было ? Врачи говорят что все у меня нормально. Или это последствия лучевого облучения , может с временем все пройдет? Этот дискомфорт меня уже замучил, Если можете подскажите как мне дальше быть? Спасиба заранее. Очень Вам благодарна. Ярослава

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:03 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ярослава, если боли появились после химио- и радиотерапии, то это, конечно же, их последствия и лечит вас только время. Если же боли появились раньше, то нет ли у вас патологии позоночника? ?? ?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru