онкогинеколог

15:47 09-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, после проведенных исследований (кольпоскопия, биопсия) был поставлен диагноз лейкоплакия, сдавала анализы на вирус папиломы, ничего невыявилось хотя есть признаки кондиломы, доктор говорит нужно пролечится выписали генферон, но результата никакого, тогда мне выписали 3 месяца пить индинол, это био добавки, скажите какое действие он оказывает, сказали что вовремя приема будет сделано удаление кондилом и прижигание?

Ответы

# 19:29 09-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть лейкоплакия, то надо ее прижигать и сразу же прижечь кондиломы.