онкогинеколог

19:09 29-03-2006 / Людмила, обратиться

Добрый вечер, доктор. Мне 52года, 2 года- климакс. Около года выделения желто- зеленого цвета, зуд и дискомфорт. Анализы на инфекции не подтверждаются. Похоже на бакт. вагиноз. На его фоне возникла лейкоплакия(убрала во время биопсии), но процесс не останавливается. Пока лечусь- симптомов нет, только перестаю- все возвращается. Что делать? Уже стали появляться кондиломы на фоне постоянного воспаления. ..

Ответы

# 18:37 30-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что значит - похоже на бак. вагиноз? ?? А чтов мазках? ?? 2. Возможно, что постоянное воспаление связано с возрастными изменениями. Вам надо побывать у гинеколога- эндокринолога.