онкогинеколог

23:02 30-03-2006 / Cофа, обратиться

У меня обнаружили полипы при осмотре в шейке матки. УЗИ других изменений не обнаружило. Результаты анализов следующие: мазки 2 степени чистоты. Принимала Орунгал (3 дня), мазь( не помню с аппоикатором. ПОсле родов (6 лет назад) возникла эрозия шейки матки. Какие методы нехирургического лечения могут быть?

Ответы

# 11:01 31-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких. Полипы цервикального канала удаляются только выскабливанием.