онкогинеколог

16:57 01-04-2006 / Оксана, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня вот какая ситуация. Я пью гормональные контрацептивы уже больше года по одной причине: из- за моей кожи. То есть без приема этих таблеток у меня на лице и теле прыщики. Но недавно узнала, что есть какие- то "мини- пили", более безвредные, чем обычные контрацептивы. Можно ли мне перейти на них, ведь мне нужен только косметический эффект. P. S. Здавала анализы на пролактин, тестостерон, эстрадиол, ДЭАС - все в норме. Мне 33 года, рожала.

Ответы

# 10:33 02-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие вопросы не решаются заочно. Идите на прием к гинекологу- эндокринологу.