онкогинеколог

08:18 17-04-2006 / Irina, обратиться

Tatjana Borisowna, mne 23 goda. Nedawno uslushala, chto sgustki pri menstruacii- ploxo. nikogda ne mogla daze predstavit. U menja vsegda sgustki prisutstwowali. Xotelos bu uznat: 1. Normalno li eto? 2. chem konkretno vuzvano prisutstvie sgustok- problemami s krovju, stressom ili ginekologiej? Spasibo.

Ответы

# 15:04 17-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сгустки бывают разные. Возможно, что у вас вариант нормы. Побывайте на приеме и проговорите с доктором характер именно вашей менструации.