онкогинеколог

09:23 24-04-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна. У моей родственницы 51 года рак молочной железы 3- 4ст. Первый раз обатилась к врачу через 9 месяцев после появления первых признаков. Полгода проходила курсы химиотерапии. В общей сложности прошло 1, 5 года. Сейчас боли усилились. Она опустила руки и прекратила лечение. Можно ли что- нибудь сделать? И что Вы можете сказать о Пролонгине? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:23 24-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока жива, надо бороться. Опять надо побывать у онколога, начать лечение. Прогонгин - такого официального препарата нет, это трата денег, эффекта от него не будет.