онкогинеколог

13:45 26-04-2006 / Ирина, обратиться

В апреле прошлого года мне прижгли лейкоклапию, после этого было сильное воспаление легких. Через полгода у меня обнаружили большое количество лейкоцитов, а ещё через какое то время появились ключевые клетки. Один доктор сказал что это от длительного лечения развился дизбактериоз влагалища, другой доктор сказал что это молочница и она передается только половым путём. Не могу избавиться от этого, проходит и снова появляется. Хотелось бы узнать о более эффективном лечении этого заболевания и вообще что это со мной? Какие последствия? Лечилась: трихопол, спринцевание ротоканом, гель Метрогил во влагалище. Не проходит.

Ответы

# 21:12 26-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
СУдя по описанию у вас есть бактериальный вагиноз. Возможно, неадекватно леченый. Под контролем мазков надо лечиться.