онкогинеколог

01:54 26-05-2001 / Валерий, обратиться

Скажите, пожалуйста, каковы последствия ампутации матки? Мне кажется, что они есть. Иначе бы, всем женщинам старшего возраста при малейшем намеке на онкопроблемы врачи назначали бы этот способ решить вопрос раз и навсегда. Вопрос для меня не праздный. Моя жена имеет проблемы в этом плане.

Ответы

# 23:25 26-05-2001 Савченко А.А., обратиться
Любая операция имеет показания и противопоказания. Никакая операция просто так выполнена быть не может. Естественно удаление любого органа влечет за собой какие- то отрицательные последствия.