онкогинеколог

08:25 08-06-2006 / Галина, обратиться

Татяна Борисовна, при обращении к врачам все говорят, что крауроз вульвы неизлечим и предлагают совершенно разные методы лечения (Овестин, витамины АЕ, инъекции алоэ, смягчающие крема и т. п. ) . Ваше мнение по поводу неизлечимости крауроза и велика ли вероятность онкологии.

Ответы

# 13:31 08-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, лечение только такое местное. Крауроз неизлечим. Малигнизация маловероятна.
# 16:17 04-03-2009 Ирина, обратиться
Крауроз вульвы- насколько это опасное заболевание? Маме 66 лет, ей поставили этот диагноз. Относится это заболевание к анкологии? Как оно лечится? Спасибо