онкогинеколог

04:12 17-06-2006 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. У меня проблема, с которой я даже не знаю, к какому врачу обратиться. На половой губе странное уплотнение внутреннее. И мне кажется, что оно стало намного больше, чем было вначале. Что бы это могло быть?

Ответы

# 14:38 17-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это киста бартолиновой железы. Вам надо побывать на приеме у гинеколога.