онкогинеколог

11:05 19-06-2006 / Ксения, обратиться

Здравстыуйте ! Когда у меня 2 года назад взяли мазок5 на рак то обнаружили вирус (? ) PAD 3 D . Сделали операцию удалиликусочек с шейки матки . И вот теперь спустя 2 года опять всё повторилость , снова операция на этот раз доктор сказал удолили около 4 сантиметров по окружности верхней оболочки и предупредил что если опять повторится то прийдётся удалять и матку и шейку матки . ..
Пожалу4ста ответте мне что это за вирус такой ? ?? ? врач говорит что это не рак тогда что же это ? ?? ? Я не паникёр по характеру просто хот6елось бы знать с чем я столкнулась а мой лечящий врач в подробности вдаватся не хочет . .. .. Говорит ничего страшного. ..

Ответы

# 23:34 20-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне непонятно, что это за PAD 3 D? ?? Каковы данные гистологического исследования удаленных участков шейки матки? ?