онкогинеколог

18:31 21-06-2006 / Катя Ф, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 29л. ,ребёнку 2г. Ровно 1г. назад делала электрокоагуляцию шейки, по цитологии- эктопия, пролиферация цилиндрического эпителия. Вчера утром были скудные кровянистые выделения, днём всё прошло, а ночью месячные начались(я дежурила). Месячные пришли в срок, до этого очень болела поясница, а как пришли- всё прошло. Стоит ли сейчас, с выделениями, идти к гинекологу? Что это может быть- опять эрозия или это что- то с эндометрием? Я тут справочников начиталась и боюсь. Заранее спасибо за ответ и извините за сумбурное изложение.

Ответы

# 23:07 21-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет повода для паники, да и повода для визита к гинекологу нет.