онкогинеколог

18:52 23-06-2006 / Марина.44Г (И.Б…, обратиться

Врач назначила только настойки(чистотела сок и дрругие - все каплями), больше ничего. 1Развивается ли варикоз от миомы моего размера(пока было все нормально, но врач пугает этой вероятностью)
2. На УЗИ на 9- й день эндометрий был 8- 9мм.
3. Какой у меня прогноз (варианты при отсутствии гормональн. лечения)?
4. Нужна ли низкокалор. диета (гемогл 115, эритр - 3, 6 - 3, 9?

Ответы

# 20:04 23-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Плохое лечение. 2. Никакого варикоза из- за миомы не будет, доктор блефует. 3. Эндометрий для 9 дня цикла может быть и великоват, но это не повод для активных действий, а повод для наблюдения. 4. Гормональная терапия также бывает разная, есть очень щадящие варианты. 5. А зачем вам низкокалорийная диета на фоне анемии? ??