онкогинеколог

22:22 23-06-2006 / Irina 26 Let, обратиться

Zdrastwujte uwazaemyj doktor! Mne w Germanii byl postawlen diagnoz PAP 4(rimskimi) CIN 3(rimskimi)V. A. Nephnti(dalse napisanno ne razborziwo nizego nemogu ponjatj)Byla zdelana kononizacija(konisation), i zistka matki. operacija byla 12. 04. 06, na prowerku skazali prejti 12. 07. 06. Na segodnjasnij denj ostrye boli, bolj pri i posle polowogo akta. Podskazite rade boga, sto eto mozet bytj i sto etot deagnoz iz sebja predstawljaet(Medicinskaja termenologija na nemeckom jazyke ozenj slozna dlja menja)? Hozu rebenozka ese roditj, na skoljko eto realno s takim diagnozom? Spasibo serdeznoe za ozidaemyj mnoju otwet!

Ответы

# 14:05 24-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам все правильно и в полном объеме сделали. У Вас было патологическое состояние шейки матки, которое, если не лечиться, могло перейти в рак. А сейчас все в порядко, после контроля можете планировать беременность.