онкогинеколог

08:56 26-06-2006 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста: диагноз серозная аденокарценома яичников 2С, метазтазы не обнаружены, результаты всех анализов в норме, онкомаркер СА125 - 18, 8 ед/ мл. От операции и лечения пока отказалась, решила подождать месяц и пройти полное обследование снова. Каковы мои шансы прожить без рецидива(мне 30 лет и хотелось бы родить ребенка)

Ответы

# 21:27 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Вы не оперировались, то на основании чего вам поставлен гистологический диагноз и стадия процесса? ?? ?? 2. Если диагноз именно такой, то надо срочно оперироваться, тогда прогноз будет очень благоприятным.