онкогинеколог

13:02 27-06-2006 / Вика, обратиться

Скажите, пожалуйста, уже устала бороться с мамой. У меня нашли миому матки год назад - маленькую межмышечную 7 мм. сейчас в июле еду отдыхать на Кипр, естессно жариться под солнцем не собираюсь, буду под тентом. Мама твердит, что она ужасно за меня боится и пр.
Скажите, сейчас в москве 35 градусов и мы также все на даче находимся под солнцем. А туда чтО, вообще нельзяехать отдыхать? ? Всю жизнь ездила. . Без моря не могу да со сколиозом без моря нлеьзя.
Моя подруга уже обошла всех врачей по миоме в москве - так ей многие авторитетные врачи сказали, что все относительно и что можно делать все, просто не злоупотреблять банями, загораниями и пр.
рассудите - кто прав?

Ответы

# 20:35 27-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ правы. Только одно уточнение. Не надо ехать на Кипр в пиковую жару! !!
# 23:12 27-06-2006 Вика, обратиться
так получилось - что путевки уже взяты.
Если буду днем до вечера в отеле, утром и попозже вечером на пляже и под тентом - ведь можно?
# 12:02 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, можно. А морские купания вам вообще очень полезны.