banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

22:14 27-06-2006 / Лена, 24 Года.…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. у меня обнаружили миому 2* 3 см. Дело в том, что я делала узи в этой же клинике в середине февраля и в середине марта этого года. Тогда по узи врач ничего не нашла, поставила лишь подозрение на гиперплазию эндометрия (т. к слой эндометрия был 11 мм). Порекомендовала диагностическое выскабливание, но я отказалась. Сейчас же мне поставили миому, но повторного узи не назначили, не назначили так же и анализов ни на гормоны и т. д. Может стоит сделать повторное узи или же врач не может ошибится? И еще должна ли базальная температура при миоме всегда быть выше 37 на протяжении всего цикла?
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:33 27-06-2006 Лена, 24 Года…, обратиться
< < И еще забыла сказать, в феврале делала анализы крови на анемию и т. д все в норме гемоглобин дажн повышен. Единственное, весь май у меня была жуткая аллергия на цветение, такого у меня еще ни разу не было. таблетки вообще не помогали. Могла ли аллергия спровоцировать гормональный сбой и как следствие появилась миома или это глупости?
# 12:04 28-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, почему у вас не увидел узелок раньше. Но ничего страшного нет, нужно только наблюдение, никаких гормональных исследований проводить не надо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru