онкогинеколог

10:41 01-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня признали лейкоплакию после проведенной биопсии возникла проблема, незнаю как так получилось врач зашила мне часть цервикального канала, т. е. посередине заросло и теперь по краям две дырочки уже несколько гинекологов смотрели удивлялись я еще не рожала как можно это исправить, чтобы при родах некесарить?

Ответы

# 11:19 01-07-2006 Аноним, обратиться
И еще хотела спросить у меня много мелких кондилом достаточно большой участок на вульве, надо прижигать неопасно ли это слишком бльшой объем слизистая востановится или можно какой то другой способ?
# 23:40 01-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
11. Делается бужирование цервикального канала, то есть восстановление его проходимости. 2. При больших участках пораженных кондиломами, проводится предварительно противовирусное лечение, что может уменьшить размер этого участка.