онкогинеколог

13:34 11-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! мне 19 лет и был поставлен диагноз, после биопсии, дисплозия 2- 3степени шейки матки. За 3 месяца до этого у меня нашли ВПЧ 16, 18. Гинеколог говорит, что на основе этого вируса все и развилось. Сейчас мне прописали лекарства, повышающие иммунитет, а через 20 дней будут делать замораживание, если не поможет вырезку. Скажите, пожалуйста, после всех этих процедур возможно иметь ребенка?

Ответы

# 17:49 11-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Лучше сделать лазерокоагуляцию шейки матки, а не криодеструкцию. 2. Конечно, у вас будет беременность.