онкогинеколог

13:43 11-07-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня нашли хламидии, микоплазму, уреаплазму, молочницу, грандулез, кандиломы, обнаружен вирус герпеса, цитомегаловирус, папилома, поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени и назначили лечение: авелокс, клацид, орунгал, дифлюкан, тиберал, фамвир, амиксин, изопринозин, ликопид, индинол, вобэнзим, солкотриховак, галавит, солкосерил, свечи бетадин и генферон, панавир. Я бы хотела спросить можно ли верить такому диагнозу и правильно ли мне назначили препараты?

Ответы

# 17:51 11-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, слишком много всего нашли. И от такого лечения плохо будет. А дисплазию на основании чего поставили? ??
# 18:00 11-07-2006 Виктория…, обратиться
дисплазию поставили при осмотре и анализе крови
# 12:51 12-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это шарлатанство, а не диагностика.
# 14:07 12-07-2006 Виктория…, обратиться
Спасибо, Вам, большое!
# 19:55 12-04-2009 таня, обратиться
здравстуйте. мне сделали фотодинамическую терапию и через 3 недели я проходила курс лечения от ВПЧ и жила половой жизнью. Скажите, будет хуже?