онкогинеколог

00:19 15-07-2006 / Leia, обратиться

Здравстуйте, доктор!
Какова вероятность для меня заболеть раком матки, если у моей матери был рак матки (в возрасте 62 года), у моей бабушки по матер. линии ( в возрасте 59 лет), у обеих родных сестер моей матери также был рак матки.
Мне 43 года, двое детей, отклонений никаких пока.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 15-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск есть. Но, если Вы будете регулярно проводить диспансерное наблюдение, то все будет в порядке.