онкогинеколог

12:03 25-07-2006 / Татьяна., обратиться

Здравствуйте. Когда мы в школе проходили медосмотр, то гинеколог сказал, что у меня маленькая эрозия шейки матки. и сказала, чтобы я пришла после замужества. Я ещо не замужем, но хочу узнать об этом. Расскажите пожалуйста, что это такое, стоит ли чегото боятся, и как это повлияет на мою дальнейшую жизнь?

Ответы

# 16:46 25-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сначала побывайте на приеме, сделайте кольпоскопию, онкоцитологию. Получив результаты, можно о чем то и спрашивать. А общую информацию можно получить в интернете и самостоятельно.