онкогинеколог

15:41 28-08-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. Супруге (47 лет) в связи с миомой (19 недель) 40 дней назад удалили матку с левым яичником. Вроде все идет благополучно гемоглобин с 77 поднялся до 130. Но редкий пульс 50- 55 а давление вообщем в норме. Надо что то предпринимать на Ваш взляд ?

Ответы

# 19:13 28-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Показать ее терапевту. Сделать ЭКГ.
# 15:18 02-10-2006 Елена, обратиться
Сергей! Я, например, не хочу говорить своему мужу об операции, которая мне предстоит, вернее, о том, что будет удалено. Многие- многие женщины на моем месте думают также. Их поддерживают и врачи. Как Вы относитесь к этому? Вы случайно узнали об объеме операции жены, или она сама Вам об этом сказала? Почему большинство мужчин меняет свое отношение к жене после таких операций, хотя врачи утверждают, что на их ощущениях это никак не отражается? Выходит, дело в голове?