онкогинеколог

21:01 03-09-2006 / Вика, обратиться

здравствуйте, у меня в последние 2 есяца болит грудь. в прошлом месяце за неделю до месячных, а в этом аж за 2 недели. это многовато. из- за чего еще может болеть грудь? а как у беременных болит грудь? ? я слышала что даже прост прикоснуться больно! !? ? и может ли она еще расти если мне 19 лет. правда больше болит левая грудь. спасибо

Ответы

# 14:55 04-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме у маммолога.
# 20:08 04-09-2006 Вика, обратиться
и меня сегодня в итоге не пошли месячные. а утром тест показал отрицательно. а ездила на море еще раз, вчера приехала. но у меня никогда не было проблем из- за климата с месячными
# 21:44 04-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ и побывайте у маммолога.