онкогинеколог

18:19 04-09-2006 / Rina, обратиться

Dobrogo wremeni sutok Wam, uwajaemaja Tatiana Borisowna! Skajite pojaluista mojno li delati massaj moei mame, u nee pozadi takoi diagnoz kak rak scheiki matki, stadija 2b, lu4ewaja terapija. na etot moment wrode by wse horoscho. Spasibo!

Ответы

# 21:38 04-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, категорически противопоказаны любые физиовоздействия, включая массаж на любые части тела, не говоря уже о пояснично- крестцовой области.