онкогинеколог

12:03 05-09-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день,
подскажите на сроке 4 недели беременности можно ли точно поставить диагноз пузырный занос? Возможно ли сохранить беременность? Чем вообще грозит этот занос?

Ответы

# 12:37 05-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно только предположить этот диагноз по данным УЗИ. Такая беременность прерывается. При подтверждении гистологически диагноза проводится лечение.