онкогинеколог

13:06 12-09-2006 / Алёна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, 2 недели назад я проходила обследование у гениколога в платной клинике(по страховке). Внешний осмотр показал, что все в порядке. Дополнительно я сдала ряд анализов- на различные инфекции, флору и т. д. (не знаю точно на что, врач толком не объяснила). Когда я пришла повторно, врач , увидев результаты анализов, сделала большие глаза и сказала, что у меня восполение и наблюдается рост клеток, т. е. рак. .. .. Мне предложили сделать еще один анализ, по- моему бакпосев (кажется, он так называется). .. .. .Этот анализ не входит в мою страховку и должен оплачиваться дополнительно. Но предварительно сказали, пропить курс антибиотиков, чтобы снять восполение. Вы не подскажите, как точно называется этот анализ? ?? Бакпосев? ?? ? И что он может показать? ?? МОжет мне стоит обратиться в другую клинику? ?? ?? Это не может быть бональный "развод" на деньги? ?? ?

Ответы

# 13:51 12-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О раке тут вообще речь не идет. Бак посев после антибиотиков не делается, это глупо. Скорее всего, Вам предложили после лечения сделать повторно онкоцитологию. Но, тогда сейчас Вам ее сделали бесплатно? ??