онкогинеколог

15:38 21-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Свекровь 54 года, жалоб нет, сдала для профилактики в ЖК анализ онкоцитология, по результатам её направили к онкологу, он повторно взял онкоцитологию, сделал кольпоскопию и направил на УЗИ. Рез- т УЗИ - множественная миома, полип эндометрия 0, 4* 0, 6 см, серозометра. К сожалению не могу привести рез- т онкоцитологии и кольпоскопии, но с её слов плохой результат. Онколог вчера взял биопсию и сказал, что если данные онкоцитологии подтвердятся, то придётся удалять матку. Какая вероятность, что биопсия подтвердит результат? Есть ли хоть маленькая надежда, что будет всё ок?

Ответы

# 13:39 22-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, так же как и Вы, я не могу предугадать результаты биопсии.