онкогинеколог

02:07 28-09-2006 / Аня (И.Б. 75965…, обратиться

По поводу того, что на узи можно определить вид образования в яичнике - Вы говорите о допплерографии (цветовая допплерография при опухолях яичников)? Не могу у нас такое найти. .. Не подскажете, где в Украине оно быть может? А сколько стоит такое (экспертное, как я понимаю) УЗИ в Москве? И операция на яичниках (лапароскопия и лапаротомия) вообще в Москве и у Вас в частности ? Заранее спасибо за информацию!

Ответы

# 23:29 28-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И допплер тоже используется для уточнения диагноза. Да, и обследование, и операции в нашем центре делаются.
# 00:37 29-09-2006 Аня (И.Б. 75965…, обратиться
Большая просьба - соорентируйте меня по части цен (сколько будет стоить такая операция в Вашем центре (при наилучшем и наихудшем варианте), а также действительно достоверное УЗИ (доплерография)- у такого специалиста, которому Вы доверяете. Желательно, со всеми манипуляциями сразу. Можно на имейл shumseion_a@mail. ru Начинаю обдумывать даже такой вариант, т. к. ситуация очень сложная - боюсь навредить. Заранее большое спасибо!
# 18:55 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, если Вы планируете приехать, то надо приезжать на диагностику - прием, УЗ- диагностика и допплер. Лучше эти исследования делать у Демидова Владимира Николаевича или у Липатенковой Юлии Ивановны. Это два крупнейших специалиста по яичниковым образованиям. Операции у нас дорогие - до 2 000 долларов.