онкогинеколог

01:23 29-09-2006 / Аня (И.Б. 75965…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Как Вы относитесь к такому компьютерному обследованию - на аппарате "Оберон"? Можно ли с его помощью выявить эндометриоз или онкозаболевание? Заранее спасибо!
Подробнее -
http: // www. oberon- nls. ru/ index. htm
- -- -- -часть описания- -- -- -- -- -- -
Аппарат "Oberon" может быть использован в клиниках и отделениях лечебно- профилактических учреждений. Аппарат "Оберон" позволяет врачу существенно сократить время экспресс оценки состояния организма как системы в целом, так и отдельно взятого органа. Аппарат предназначен для регистрации изменений в органных и гистологических структурах и позволяет:
получить качественную оценку функционального состояния организма в форме топического анализа;
проконтролировать эффективность и результаты осуществления самых различных методов терапевтического воздействия;
оценить адаптивные способности организма;
проводить анализ динамики изменений функционального состояния организма в течение лечения;
установить первичность очага функционального нарушения;
оценить характер патологии, используя экспертные системы;
оценить основные параметры гомеостаза.

NLS - анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности, а также дает картину в наибольшей степени приближенную к паталогоанатамической. К тому же аппарат "Оберон" абсолютно безвреден и неинвазивен.

Аппарат "Оберон" работает с программой Метапатия- 3 или Нутрисофт. В программе есть аллергены, вегето- тест, мета- терапия, индивидуальный подбор препаратов пациенту и многое другое.

Ответы

# 18:59 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это глупость. Перестаньте метаться. Вам нужно только УЗИ и допплер. И ВСЕ! !! !