онкогинеколог

13:18 29-09-2006 / Лейла, обратиться

У меня дисплазия шейки матки, врач посоветовал использовать метод фотодинамической терапии. Скажите насколько это эфективно, каков прогноз, сколько процедур будет достаточно, где практикуют такой метод лечения?

Ответы

# 19:00 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При дисплазии шейки матки никакие варианты такого рода терапии не проводятся. ТОЛЬКО ПРИЖИГАНИЕ шейки матки.
# 16:18 14-10-2006 Лейла, обратиться
При дисплазии эрозии шейки матки, вы пишите, что проводится прижигание. Скажите пожалуйста, какого рода прижигание вы имеете ввиду и чем эфективнее будет прижечь, что бы небыло рецидивов, сколько сеансов нужно? Какова вероятность рецедива? Какие анализы и процедуры нужно пройти после прижигания?