онкогинеколог

00:13 20-10-2006 / Лейла, обратиться

Какой метод лечения используется при дисплазии шейки матки? Если прижигание, то чем лучше и сколько сеансов? Как долго действителена биопсия? Нужно ли делать повторный анализ перед прижиганием? Каков прогноз?

Ответы

# 18:53 20-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это прижигание, дучше лазером или сугритроном. 2. Грамотно сделанное приджигание всегда ОДНОКРАТНО. 3. У биопсии нет срока годности. Повторять ее не нужно. 4. Прекрасный прогноз.