онкогинеколог

09:37 01-11-2006 / Ольга Щ., обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна!
У меня была эрозия (очень большая), пролечили солковагином, все в порядке, но остались выделения. Выписали эпиген, курс лечения 3 недели, но без изменений. Мазок хороший, даже после провокации изменений не было. Что может быть причиной выделений?

Ответы

# 21:16 01-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что значит - мазок хороший? ?? Если мазок чистый, то зачем назначен эпиген- интим? ?? ?
# 12:38 02-11-2006 Ольга Щ., обратиться
В мазке все в норме. Эпиген назначили для поднятия местного иммунитета, для закрепления эффекта (эрозия прошла). Остались выделения бесцветные, без запаха, незначительные, в очень маленьких количествах. Их ведь вообще не должно быть. Мне так хочется быть здоровой! !!
# 21:03 02-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫделения физиологические обязательно должны быть.