онкогинеколог

15:14 18-12-2006 / Любовь, обратиться

добрыи день. Мне 54 года. Диагноз миома поставлен 5 лет назад. Последние 2года немного увеличилась, но не беспокоит. Веснои врач посоветовал принимать НЕМЕСТРАЛ, что бы остановить месячные (из за которых развивается миома) Принимала НЕМЕСТРАЛ 6 месяцев. После 4ого месяца менструации не было. Закончила пить таблетки в середине ноября. 16го декабря пошли обильные месячные. Посоветуите, пожалуиста, может стоит принимать НЕМЕСТРАЛ более длительныи период?
С уважением, Любовь

Ответы

# 15:38 18-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Честно говоря, непонятно назначение доктора. Если по данным УЗИ Ваши яичники еще функционируют, то никаким неместраном нельзя прекратить их работу. Если нет никаких жалоб, то зачем вообще использовать гормоны? ?? ? Ваам нужно только регулярное Уз- обследование 2 раза в год и все! !! !!
# 03:22 19-12-2006 Любовь, обратиться
Спасибо большое.