онкогинеколог

12:57 20-12-2006 / Angela, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 38 лет. С недавнего времени ощущение дискомфорта в области половых органов, особенно во второй половине цикла. Была у врача, сдала мазки, сделала кольпоскопию. Врач сказала - закупорка протоков, есть небольшие кисточки на шейки матки, инфекции анализы не показали, но она сказала, что среда патогенная, ничего не делать, наблюдаться раз в полгода. К сожалению, ничего более подробного она мне не сказала. Не могли бы вы объяснить, что это за состояние, чего следует опасаться и как этого избежать. Спасибо

Ответы

# 11:54 22-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нечего вам опасаться вообще. У Вас все нормально. А онкоцитологию почему доктор не сделала? ??