онкогинеколог

10:17 27-12-2006 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста, как поступать в ситуации. У моей девушки обнаружили рак яичников с эррозией матки. Это ужасно. Лечимся уже 4 месяца. Я сам не хожу на прием с девушкой так как она этого не хочет. Ей врач сказал, что рак уже давно. .. возможно 3 года. По некоторым предположениям (пессимистичным) врача она может умереть через 6 или 12 месяцев. Мне плохо от таких мыслей. Очень хочу помочь, но не знаю как. Есть проблема психологическая. у любимой нервные срывы, крики. .. преимущественно в мой адрес, с нецензурными словами. Особенно обижает "в этом виноват ты. .. ". Доктор скажите, нормально ли это поведение? Как выходить из него. На этой неделе я работаю в другом городе и мы часто созванимаемся. Вечером разговариваем по 3 часа. Разговор строится не нормальный с большим раздражением, криками в мой адрес. Я терплю так как знаю, что буду не прав. У ней все чаще и чаще бывают приступы, рвота. Особенно, когда ругается со мной. Про эту болезнь изучал в интернете. .. знаю, что есть разные стадии. Врач не говорит ей в коком она состоянии, на какой стадии. Любимая лежит в больнице на дневном стационаре. .. это ее пожелание и врач идет ей на встречу. Помогите пожалуйста. Очень сложно описать всю ситуацию. Спасибо. Буду рад любому ответу и совету.

Ответы

# 19:35 27-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А в чем помочь? ?? ? Лечение специфическое проводится. ВАм нужна не гинекологическая, а психологическая помощь.