онкогинеколог

15:26 30-12-2006 / Olga, обратиться

Tat, yana Borisowna, zdrawstwuite. U moei 19ti letnei do4eri obnarujili o4en bolshoe koli4estwo rakowih kletok. Pri4inoi, po kotoroi ona sdelala analis ONKOMARKER poslujilo to, 4to na protyajenii dolgogo wremeni(s marta 2006 g)u nee postoyanno s periodi4nost, u primerno w odin mesyaz poyawlyalis boli sprawa w nizu jiwota i u nee obnarujili kisti yai4nikow s peregorodkami. Wse eto wremya ona wipolnyala rekomendazii wra4a i le4ilas, daje lejala wo 2i gorodskoi bolnize S. Peterburga. No es4e delo w tom, 4to bil obnarujen Kondilomatoz. Ona tak je le4ilas, no kak tolko le4enie prekras4ala, kandilomi poyawlyalis opyat, wse eto dlitsya i po sei den. Moya do4 izmuzilas le4eniem i prinyatiem lekarstwennih preparatow. I ya posowetowala ei sdat uglublennii analiz na skritie infekzii i ONKOMARKER po 4asti genikologii. I wot resultat gotow. Itog Mikoplasmos i Bolshoe koli4estwo rakowih kletok. Wra4 skasala, 4to naprawit ee na dopolnitelnoe obsledowanie, no sna4ala wile4it nado mikoplasmos. Kakoi to zamknutii krug. Skajite pojaluista, 4to wse eto mojet ozna4at i kak lu4sche deistwowat dalshe? Ona uje ustala ot antibiotikow i t. d. Spasibo zaranee. S uwajeniem. Olga

Ответы

# 10:04 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Оля, такая неграмотная активность, часто приводит к ложным диагнозам. 2. Микоплазмоза у вашей дочери нет. Выявление по ПЦР- диагностике микоплазм еще не повод для активной терапии. Вот, почитайте статью о нормальной флоре. 3. Что подразумевается под кондиломатозом? ?? ?? У нее постоянно растут кондиломы? ?? ? Они прижигаются? ?? ? 4. Уточнили ли по УЗИ, что это за яичниковое образование? ?? ? ПОнятие "киста" очень расплывчато, А должна быть четкая определенность, что это за образование. Грамотный врач УЗИ способен на такую диагностику. Какой именно маркер повышен и каков его уровень?