онкогинеколог

18:38 30-12-2006 / Надя, обратиться

Татьяна Борисовна здравствуйте. Я уже писала вам по поводу дисплозии 2 ст. которую обнаружили во время беременности большое спасибо за ответ . а вопрос у меня такой мозки все хорошие только есть дисплозия которая подтвердилась биопсией. узи делали все хорошо но меня тревожат выделения желтоватого цвета а иногда слегка зеленоватого а когда хожу в туалет выделяется сгусток слизи бело мутного цвета я чувствую вагалищем как выходит причем раньше было редко а теперь всегда какхожу в туалет неужеле это из за дисплозии или во время беременности такое бывает какое ваше мнение . заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:13 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Забудьте Вы о своей дисплазии. Она не дает никакой клиники. А ваши выделения - следствие кольпита.