онкогинеколог

18:52 09-01-2007 / Елена,, обратиться

У меня год назад обнаружили маленькую кондиломку на матке и бизбакториоз влагалища, врач сказал, что ничего страшного, и я просто простовляла свечи, а потом не ходила на повторное обследование, Это очень опасно для моего здоровья? и что мне делать дальше?

Ответы

# 20:09 09-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких кондилом на матке не бывает. 2. Если у Вас есть какие- то процессы во влагалище, Вам надо после лечения обязательно побывать на контрольном обследовании.
# 09:03 10-01-2007 Елена (И.Б. 786…, обратиться
А на шейке матке бывают кондиломки?
# 09:16 10-01-2007 Елена, обратиться
а вы по субботам работаете?
# 14:13 10-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА шейке бывает плоская кондилома, диагноз которой обязательно подтверждается биопсией шейки. По субботам я не работаю.