онкогинеколог

14:06 12-01-2007 / Татьяна, обратиться

У меня уреплазма парвум, WBC- 3, 7, гемоглабин- 114, секментоядерные - 34, лимфоциты- 51, моноциты- 12, СОЭ- 18. шейка матки 5- 6, влагалище- 2- 3, палочки- обильно. папилломавирусы не обнаружено, хотя врач говорит что есть папилломки и кондиломки, соскоб из шейки матки и из цервикал. .канала отрицательный. Подскажите по этим данным, что это и правда ли, что есть кондиломки и попилломки, если в анализе "соскоб" у меня не подчеркнута цифра вель папилломавирусы высокого кацеровенного риска (от 16 до 70), и результат- не обнаружено, референсные значения- не обнаружено.
Флора - полиморфно- палочковая. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 22:00 13-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По привеленным данным ничего у вас нет. 2. Если кондиломы есть, надо их прижечь.