онкогинеколог

17:03 14-01-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Моей маме, 54 года, после биопсии поставлен диагноз плоский рак с микроинвазией. Сейчас она принимает препарат тамерит. Что Вы посоветуете делать дальше? Врачи предлагают проконсультироваться в Обнинске, в центре онкологии.

Ответы

# 17:12 14-01-2007 Ирина, обратиться
дополнение: плоский рак и микроинвазией шейки матки
# 14:33 15-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оперироваться и не откладывая.
# 22:23 15-01-2007 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна, подскажите, пожалуйста, где лучше оперироваться. Мы из Калининграда
# 00:02 16-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше в учреждении с онкологическим уклоном или у грамотного гинеколога, который знает, какой объем оперативного вмешательства должен быть сделан и где есть грамотные патоморфологи.