онкогинеколог

09:01 29-01-2007 / Ольга (И.Б. 752…, обратиться

Здравствуйте! мне прижигли эрозию радио- волновым методом на 3 день месячных, месячные еще не закончились(5- 6 дней). Не может ли это спровоцировать воспаление шейки матки или эддометриоз, у меня заканчиваются месячные, и появились какие- то слегка окрашенные желтоватые выделения? как можно к вам попасть на прием, я живу в другом городе?

Ответы

# 21:55 29-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Честно говоря, непонятно, зачем это делалось на фоне кровянистых выделений. Риск эндометриоза есть. 2. Наверное, на прием надо попадать только через месяц после прижигания шейки. Сейчас нет смысла Вас смотреть. Когда будет готовы, напишите на мою почту и мы договоримся о приеме.