онкогинеколог

15:42 25-02-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте.
У меня через 3 месяца после родов втянулся сосок левой груди(кесарево сечение на 34 неделе, ЛАКТАЦИИ НЕТ и нет никаких предпосылок к ней, за время беременности грудь вообще никак не изменилась), ореол чуть темнее, чем на правой. Боли нет, уплотнений не нахожу, выделений нет.
Если это важно - Э2 и прогистерон очень низкие (до беремености было то же и наступила она в стимулированном цикле), высокий (900) уровнь ПРЛ (до бер- ти был в норме).
В литературе втянутый сосок однозачно трактуется как показатель наличия онкопроцесса.
Какие нужны анализы и обследования, кого посетить первым - гинеколога, хирурга или сразу онколога?
Спасибо.

Ответы

# 22:13 25-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо посетить маммолога.