онкогинеколог

17:42 26-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор! Большое спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Если это возможно, посоветуйте куда обратиться за профессиональной квалифицированной помощью, где не будут просто вытягивать деньги наживаясь на проблемах пациентов. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:10 26-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анастасия, а о какой проблеме идет речь? ?? ?
# 09:44 27-02-2007 Анастасия…, обратиться
Вы отвечали на мой вопрос по поводу эрозии шейки матки (мне 25 лет, эрозию обнаружили уже давно(лет 5), делали кольпоскопию раз в год, говорят, что надо прижигать, и на этом действия врача заканчиваются. Последняя кольпоскопия была весной, врач даже не сказал мне результаты обследования, далее сдавала анализ на ВПЧ- результат- 16 вид ДНК. Куда обратиться для профессиональной помощи. Спасибо.
# 18:51 28-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если В в Москве, можете и ко мне прийти, если это Вас устроит.
# 09:34 01-03-2007 Анастасия…, обратиться
Сообщите, пожалуйста, координаты для записи к Вам на прием. Спасибо.
# 17:08 03-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на мою фамилию. Там в резюме есть адрес, проезд и телефоны.