онкогинеколог

20:40 07-03-2007 / Анюта, обратиться

У меня по результатам биопсии- простая лейкоплакия. Пробовали прижигание жидким азотом два раза, "Солковагином" два раза. Ни один способ проблему не решил. Сейчас мне врач сказала, что остается последняя надежда на лазерокоагуляцию. А если и это не поможет, что потом?

Ответы

# 18:23 08-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень странно, что значит не помогло прижигание? ?? и как это доктор определил? ?? каждый раз делали биопсию? ?? ?
# 17:29 10-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпоскопия не может быть основанием для такого заключения.