онкогинеколог

23:35 12-03-2007 / Оксана, 32Г…, обратиться

Ув. Татьяна Борисовна! 7 лет назад мне пролечили дисплазию 2 ст. (консервативно). Доктор сказал принимать раз в полгода антиоксиданты по схеме. Я принимаю до сих пор. Недавно прочла мнение одного врача о том, что антиоксиданты не только не являются профилактикой онкозаболеваний, но, по последним исследованиям, чуть ли не способствуют им. Ваше мнение? и где можно об этом прочитать, если это так. Спасибо!

Ответы

# 14:19 13-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАпрасно, конечно же, так принимать препараты. Сейчас вам надо сделать контрольную кольпоскопию, мазки на онкоцитологию.