онкогинеколог

16:29 25-03-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте, у меня на фоне химиотерапии возникла пигментация на спине. Врачи не понимают почему. Пигментация в виде расчёсов , тёмные полосы. Как можно избавится от неё и что могло послужить причиной? А так же спустя 4 недели после окончания химии не восстанавливается рост волос. Что можете посоветовать для возобновения?

Ответы

# 08:53 27-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
4 недели - слишком малый срок, чтобы вы избавились от всех последствий химиотерапии.